城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
益阳生活网
|
益阳本地通
|
益阳影讯
|
益阳公交
|
益阳地图
|
益阳天气
|
益阳商圈
|
益阳连锁品牌
|
益阳小区
|
电影
|
明星
益阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
益阳公交
益阳公交时刻表
益阳公交车站
益阳公交换乘查询
益阳长途汽车
益阳公交
>
公交线路查询
> 15路
益阳 15路公交车
15路(大水坪实验学校--电厂)
始发站
大水坪实验学校
终点站
电厂
总里程
12.5公里
运营时间
05:50-18:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
益阳众旺公交客运公司
沿途车站
起点站
大水坪实验学校
第2站
三益街路口
第3站
体育场(北门)
第4站
人民路小学
第5站
资阳电力局
第6站
桥南
第7站
秀峰公园
第8站
市人大
第9站
众旺公交总公司
第10站
益阳大道路口
第11站
朝阳西路口
第12站
空压机
第13站
铁路桥
第14站
新安
第15站
临时停靠站
第16站
申家滩
第17站
莫家湾
第18站
甘家陇
第19站
花乡农家乐
第20站
当门仑
终点站
电厂
15路(电厂--大水坪实验学校)
始发站
电厂
终点站
大水坪实验学校
总里程
12.9公里
运营时间
05:50-18:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
益阳众旺公交客运公司
沿途车站
起点站
电厂
第2站
当门仑
第3站
花乡农家乐
第4站
甘家陇
第5站
莫家湾
第6站
申家滩
第7站
新安
第8站
新安路口
第9站
铁路桥
第10站
兴旺小区
第11站
临时停靠站
第12站
空压机
第13站
益阳大道路口
第14站
众旺公交总公司
第15站
津湘国医馆
第16站
秀峰公园西门
第17站
益阳大道路口
第18站
桥北
第19站
资阳电力局
第20站
人民路小学
第21站
体育场(北门)
第22站
三益街路口
终点站
大水坪实验学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桃江9路
309路
306路东部产业园专线
303路
308路
307路
汽车东站-益阳万洋众创城
安化11路
沅江2路
N709路
202路
N98路
安化6路
安化5路
安化4路
305路
宁乡307路
201路
Y98路
103路
安化杨林-东坪
桃江3路
灰山港2路
115路
灰山港5路
南县三仙湖公交专线
南茅公交专线
桃江修山公交专线
17路
南县下柴市公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3