城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
益阳生活网
|
益阳本地通
|
益阳影讯
|
益阳公交
|
益阳地图
|
益阳天气
|
益阳商圈
|
益阳连锁品牌
|
益阳小区
|
电影
|
明星
益阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
益阳公交
益阳公交时刻表
益阳公交车站
益阳公交换乘查询
益阳长途汽车
益阳公交
>
公交线路查询
> 17路
益阳 17路公交车
17路(新绿白马山充电站--新屋山村)
始发站
新绿白马山充电站
终点站
新屋山村
总里程
21.2公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
新绿白马山充电站
第2站
市三中
第3站
学门口
第4站
景泰丰
第5站
交警二大队
第6站
桥北广场
第7站
家润多
第8站
汽车北站
第9站
临时停靠站
第10站
五福路口
第11站
加油站
第12站
资阳大道(西路)
第13站
临时停靠站
第14站
资阳大道西路口
第15站
马良派出所
第16站
骨科医院
第17站
西施园
第18站
茶亭子
第19站
白鹿铺
第20站
变电站
第21站
粑粑铺
第22站
郭建安风湿专科
第23站
临时停靠站
第24站
光荣村
第25站
临时停靠站
第26站
牛角仑
第27站
招君路口
第28站
红豆杉路口
第29站
新屋弯
第30站
临时停靠站
第31站
左家仑
第32站
迎风桥中学
第33站
临时停靠站
第34站
黄新塘
第35站
迎丰桥
第36站
临时停靠站
第37站
益阳职业技术学院
第38站
临时停靠站
终点站
新屋山村
17路(新屋山村--新绿白马山充电站)
始发站
新屋山村
终点站
新绿白马山充电站
总里程
21.4公里
首末班车
06:10 - 19:59
基本票价
2元
沿途车站
起点站
新屋山村
第2站
招呼台
第3站
益阳职业技术学院
第4站
临时停靠站
第5站
迎丰桥
第6站
黄新塘
第7站
临时停靠站
第8站
迎风桥中学
第9站
左家仑
第10站
新屋弯
第11站
红豆杉路口
第12站
招君路口
第13站
牛角仑
第14站
临时停靠站
第15站
光荣村
第16站
临时停靠站
第17站
郭建安风湿病医院
第18站
粑粑铺
第19站
变电站
第20站
白鹿铺
第21站
茶亭子
第22站
西施园
第23站
骨科医院
第24站
马良派出所
第25站
资阳大道西路口
第26站
临时停靠站
第27站
资阳大道(西路)
第28站
加油站
第29站
五福路口
第30站
临时停靠站
第31站
汽车北站
第32站
家润多(锦程会计培训)
第33站
桥北广场
第34站
交警二大队
第35站
景泰丰
第36站
学门口
第37站
市三中
终点站
新绿白马山充电站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桃江9路
309路
306路东部产业园专线
303路
308路
307路
汽车东站-益阳万洋众创城
安化11路
沅江2路
N709路
202路
N98路
安化6路
安化5路
安化4路
305路
宁乡307路
201路
Y98路
103路
安化杨林-东坪
桃江3路
灰山港2路
115路
灰山港5路
南县三仙湖公交专线
南茅公交专线
桃江修山公交专线
17路
南县下柴市公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3