城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
益阳生活网
|
益阳本地通
|
益阳影讯
|
益阳公交
|
益阳地图
|
益阳天气
|
益阳商圈
|
益阳连锁品牌
|
益阳小区
|
电影
|
明星
益阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
益阳公交
益阳公交时刻表
益阳公交车站
益阳公交换乘查询
益阳长途汽车
益阳公交
>
公交线路查询
> 18路
益阳 18路公交车
18路(高铁南站--五里堆)
始发站
高铁南站
终点站
五里堆
总里程
16.7公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
益阳众旺公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁南站
第2站
临时站
第3站
南站广场
第4站
南站东
第5站
永福路口
第6站
创业园
第7站
金山南路口
第8站
云雾山东路口
第9站
仰添湖
第10站
南江寺
第11站
康复南路口
第12站
康鹿路口
第13站
市国税局
第14站
奥林匹克公园
第15站
市政府西门
第16站
福中福
第17站
朝阳工商局
第18站
海棠路金山路口
第19站
江家坪
第20站
市四人民医院
第21站
众旺公交总公司
第22站
市人大
第23站
秀峰公园西门
第24站
桥南
第25站
桥北
第26站
市人民医院
第27站
体育场
第28站
大码头
第29站
资阳武装部
第30站
资阳检察院
第31站
资阳驾校
第32站
三益街路口
第33站
粮贸
第34站
马良派出所
第35站
骨科医院
终点站
五里堆
18路(五里堆--高铁南站)
始发站
五里堆
终点站
高铁南站
总里程
16.6公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
益阳众旺公交客运公司
沿途车站
起点站
五里堆
第2站
骨科医院
第3站
马良派出所
第4站
粮贸
第5站
三益街路口
第6站
资阳驾校
第7站
资阳检察院
第8站
资阳武装部
第9站
大码头
第10站
体育场
第11站
市人民医院
第12站
桥北
第13站
桥南
第14站
秀峰公园(西门)
第15站
市人大
第16站
金银山
第17站
众旺公交总公司
第18站
市四人民医院
第19站
江家坪
第20站
海棠路金山路口
第21站
朝阳工商局
第22站
福中福
第23站
市政府西门
第24站
奥林匹克公园
第25站
市国税局
第26站
康鹿路口
第27站
康富南路口
第28站
南江寺
第29站
仰天湖
第30站
云雾山东路口
第31站
楠木塘安置小区
第32站
创业园
第33站
永福路口
第34站
南站东
第35站
南站广场
终点站
高铁南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桃江9路
309路
306路东部产业园专线
303路
308路
307路
汽车东站-益阳万洋众创城
安化11路
沅江2路
N709路
202路
N98路
安化6路
安化5路
安化4路
305路
宁乡307路
201路
Y98路
103路
安化杨林-东坪
桃江3路
灰山港2路
115路
灰山港5路
南县三仙湖公交专线
南茅公交专线
桃江修山公交专线
17路
南县下柴市公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3