城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
益阳生活网
|
益阳本地通
|
益阳影讯
|
益阳公交
|
益阳地图
|
益阳天气
|
益阳商圈
|
益阳连锁品牌
|
益阳小区
|
电影
|
明星
益阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
益阳公交
益阳公交时刻表
益阳公交车站
益阳公交换乘查询
益阳长途汽车
益阳公交
>
公交线路查询
> 20路空调
益阳 20路空调公交车
20路(火车站--汽车东站)
始发站
火车站
终点站
汽车东站
总里程
10.9公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
益阳众旺公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
迎宾路口
第3站
鹿角园
第4站
市检察院
第5站
朝阳公安分局
第6站
爱尔眼科医院
第7站
海棠西路口
第8站
江家坪
第9站
市四人民医院
第10站
益阳大道路口
第11站
四一四地质队
第12站
华天大酒店
第13站
市中心医院
第14站
市委党校
第15站
市中心幼儿园
第16站
沃尔玛
第17站
桃花仑
第18站
步步高新天地中信大厦
第19站
大海塘
第20站
赫山商业步行街
第21站
赫山庙
第22站
赫山区政府
第23站
益阳艺术实验学校
第24站
七里桥
第25站
团圆路口
第26站
赫山万源学校
第27站
二桥路口
第28站
银城市场
终点站
汽车东站
20路(汽车东站(东方汽贸)--火车站)
始发站
汽车东站(东方汽贸)
终点站
火车站
总里程
10.7公里
运营时间
4月至10月 06:00-21:30
1月至3月/11月/12月 06:20-21:00
基本票价
2元
所属公司
益阳众旺公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车东站(东方汽贸)
第2站
银城市场
第3站
二桥路口
第4站
赫山万源学校
第5站
团圆路口
第6站
七里桥
第7站
益阳艺术实验学校
第8站
赫山区政府
第9站
赫山庙
第10站
赫山商业步行街
第11站
大海塘
第12站
步步高新天地中信大厦
第13站
桃花仑
第14站
沃尔玛
第15站
市中心幼儿园
第16站
市委党校
第17站
市中心医院
第18站
华天大酒店
第19站
四一四地质队
第20站
益阳大道路口
第21站
市四人民医院
第22站
江家坪
第23站
海棠西路口
第24站
爱尔眼科医院
第25站
朝阳公安分局
第26站
市检察院
第27站
鹿角园
第28站
迎宾路口
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桃江9路
309路
306路东部产业园专线
303路
308路
307路
汽车东站-益阳万洋众创城
安化11路
沅江2路
N709路
202路
N98路
安化6路
安化5路
安化4路
305路
宁乡307路
201路
Y98路
103路
安化杨林-东坪
桃江3路
灰山港2路
115路
灰山港5路
南县三仙湖公交专线
南茅公交专线
桃江修山公交专线
17路
南县下柴市公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3