城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
益阳生活网
|
益阳本地通
|
益阳影讯
|
益阳公交
|
益阳地图
|
益阳天气
|
益阳商圈
|
益阳连锁品牌
|
益阳小区
|
电影
|
明星
益阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
益阳公交
益阳公交时刻表
益阳公交车站
益阳公交换乘查询
益阳长途汽车
益阳公交
>
公交线路查询
> 2路
益阳 2路公交车
2路(船舶厂--桥南)
始发站
船舶厂
终点站
桥南
总里程
3.7公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
船舶厂
第2站
工具厂
第3站
龙洲麻纺厂
第4站
水泥厂
第5站
氮肥厂
第6站
铁路管理处
第7站
市化肥厂
第8站
毛巾厂
第9站
橡胶机
终点站
桥南
2路(桥南--船舶厂)
始发站
桥南
终点站
船舶厂
总里程
3.6公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
益阳众峰公交客运公司
沿途车站
起点站
桥南
第2站
橡胶机
第3站
毛巾厂
第4站
市化肥厂
第5站
铁路管理处
第6站
氮肥厂
第7站
水泥厂
第8站
龙洲麻纺厂
第9站
工具厂
终点站
船舶厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桃江9路
309路
306路东部产业园专线
303路
308路
307路
汽车东站-益阳万洋众创城
安化11路
沅江2路
N709路
202路
N98路
安化6路
安化5路
安化4路
305路
宁乡307路
201路
Y98路
103路
安化杨林-东坪
桃江3路
灰山港2路
115路
灰山港5路
南县三仙湖公交专线
南茅公交专线
桃江修山公交专线
17路
南县下柴市公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3