城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
益阳生活网
|
益阳本地通
|
益阳影讯
|
益阳公交
|
益阳地图
|
益阳天气
|
益阳商圈
|
益阳连锁品牌
|
益阳小区
|
电影
|
明星
益阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
益阳公交
益阳公交时刻表
益阳公交车站
益阳公交换乘查询
益阳长途汽车
益阳公交
>
公交线路查询
> 35路
益阳 35路公交车
35路(布伊尔竹麻科技--太一御江城)
始发站
布伊尔竹麻科技
终点站
太一御江城
总里程
15公里
运营时间
06:30-18:30 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
益阳众旺公交客运公司
沿途车站
起点站
布伊尔竹麻科技
第2站
光明小区
第3站
光明村路口
第4站
漆家桥村
第5站
罗家村
第6站
长坡村
第7站
益阳海吉星
第8站
蓉园路口
第9站
蓉园路紫竹路口
第10站
紫竹路口
第11站
乌金小区
第12站
益阳医专(北门)
第13站
湖南城市学院(东门)
第14站
帅家村
第15站
汉森制药厂
第16站
铂金汉宫
第17站
银朝路口
第18站
二桥路口
第19站
赫山万源学校
第20站
团圆路口
第21站
七里桥
第22站
益阳艺术实验学校
第23站
赫山区政府
第24站
赫山庙
第25站
赫山商业步行街
第26站
大海塘(龙洲路)
第27站
三里桥
第28站
铁铺岭
第29站
太一御江城
第30站
茶亭街
第31站
大渡口
终点站
太一御江城
35路(大渡口--布伊尔竹麻科技)
始发站
大渡口
终点站
布伊尔竹麻科技
总里程
14.4公里
运营时间
06:00-18:30 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
益阳众旺公交客运公司
沿途车站
起点站
大渡口
第2站
茶亭街
第3站
团洲市场
第4站
铁铺岭
第5站
三里桥
第6站
大海塘(龙洲路)
第7站
赫山商业步行街
第8站
赫山庙
第9站
赫山区政府
第10站
益阳艺术实验学校
第11站
七里桥
第12站
团圆路口
第13站
赫山实验学校
第14站
二桥路口
第15站
银朝路口
第16站
铂金汉宫
第17站
汉森制药厂
第18站
羊舞岭安置小区
第19站
帅家村
第20站
湖南城市学院(东门)
第21站
益阳医专(北门)
第22站
蓉园路紫竹路口口
第23站
罗家村
第24站
漆家桥村
终点站
布伊尔竹麻科技
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桃江9路
309路
306路东部产业园专线
303路
308路
307路
汽车东站-益阳万洋众创城
安化11路
沅江2路
N709路
202路
N98路
安化6路
安化5路
安化4路
305路
宁乡307路
201路
Y98路
103路
安化杨林-东坪
桃江3路
灰山港2路
115路
灰山港5路
南县三仙湖公交专线
南茅公交专线
桃江修山公交专线
17路
南县下柴市公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3