城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
益阳生活网
|
益阳本地通
|
益阳影讯
|
益阳公交
|
益阳地图
|
益阳天气
|
益阳商圈
|
益阳连锁品牌
|
益阳小区
|
电影
|
明星
益阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
益阳公交
益阳公交时刻表
益阳公交车站
益阳公交换乘查询
益阳长途汽车
益阳公交
>
公交线路查询
> 37路
益阳 37路公交车
37路(箴言中学--碧桂园梓山府)
始发站
箴言中学
终点站
碧桂园梓山府
总里程
9.9公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
益阳众旺公交客运公司
沿途车站
起点站
箴言中学
第2站
长坡岭
第3站
桃迎路口
第4站
益阳高级技工学校
第5站
资江机
第6站
农科所
第7站
天龙加油站
第8站
欣达建材
第9站
石笋路口
第10站
莎丽袜业
第11站
重阳老人院
第12站
汽车东站
第13站
银城市场
第14站
二桥路口
第15站
赫山万源学校
第16站
赫山公安分局
第17站
梓山苑小区
第18站
益阳新城市驾校
第19站
胡家界
第20站
临时停靠站
第21站
梓湖明珠
终点站
碧桂园梓山府
37路(碧桂园梓山府--箴言中学)
始发站
碧桂园梓山府
终点站
箴言中学
总里程
10.1公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
益阳众旺公交客运公司
沿途车站
起点站
碧桂园梓山府
第2站
梓湖明珠
第3站
临时停靠站
第4站
胡家界
第5站
鸬鹚桥
第6站
梓山苑小区
第7站
赫山公安分局
第8站
团圆路口
第9站
赫山万源学校
第10站
二桥路口
第11站
银城市场
第12站
汽车东站
第13站
重阳老人院
第14站
莎丽袜业
第15站
石笋路口
第16站
欣达建材
第17站
天龙加油站
第18站
农科所
第19站
资江机
第20站
益阳高级技工学校
第21站
桃迎路口
第22站
长坡岭
终点站
箴言中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桃江9路
309路
306路东部产业园专线
303路
308路
307路
汽车东站-益阳万洋众创城
安化11路
沅江2路
N709路
202路
N98路
安化6路
安化5路
安化4路
305路
宁乡307路
201路
Y98路
103路
安化杨林-东坪
桃江3路
灰山港2路
115路
灰山港5路
南县三仙湖公交专线
南茅公交专线
桃江修山公交专线
17路
南县下柴市公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3