城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
益阳生活网
|
益阳本地通
|
益阳影讯
|
益阳公交
|
益阳地图
|
益阳天气
|
益阳商圈
|
益阳连锁品牌
|
益阳小区
|
电影
|
明星
益阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
益阳公交
益阳公交时刻表
益阳公交车站
益阳公交换乘查询
益阳长途汽车
益阳公交
>
公交线路查询
> 灰山港2路
益阳 灰山港2路公交车
灰山港2路(金通超市--源嘉桥中学)
始发站
金通超市
终点站
源嘉桥中学
总里程
12.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
益阳湘运公共交通有限责任公司灰山港分公司
沿途车站
起点站
金通超市
第2站
正大家电
第3站
振兴路口
第4站
东方财富
第5站
火车站桥路口
第6站
秀江
第7站
杨家湾村委
第8站
九甲湾路口
第9站
金沙坪
第10站
大木山
第11站
大桥塘
第12站
时代娇子幼儿园
第13站
车家潭路口
第14站
黎家坪路口
第15站
寒鸡牌
第16站
陈家湾路口
第17站
肖家煅村委
第18站
油竹
第19站
软桥供销社
第20站
金穗米业
第21站
董家冲
第22站
白叶塘
第23站
铁家塘
第24站
刘家湾学校路口
终点站
源嘉桥中学
灰山港2路(源嘉桥中学--金通超市)
始发站
源嘉桥中学
终点站
金通超市
总里程
12.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
益阳湘运公共交通有限责任公司灰山港分公司
沿途车站
起点站
源嘉桥中学
第2站
刘家湾学校路口
第3站
铁家塘
第4站
白叶塘
第5站
董家冲
第6站
金穗米业
第7站
软桥供销社
第8站
油竹
第9站
肖家煅村委
第10站
陈家湾路口
第11站
寒鸡牌
第12站
黎家坪路口
第13站
车家潭路口
第14站
时代娇子幼儿园
第15站
大桥塘
第16站
大木山
第17站
金沙坪
第18站
九甲湾路口
第19站
杨家湾村委
第20站
秀江
第21站
火车站桥路口
第22站
东方财富
第23站
振兴路口
第24站
正大家电
终点站
金通超市
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桃江9路
309路
306路东部产业园专线
303路
308路
307路
汽车东站-益阳万洋众创城
安化11路
沅江2路
N709路
202路
N98路
安化6路
安化5路
安化4路
305路
宁乡307路
201路
Y98路
103路
安化杨林-东坪
桃江3路
灰山港2路
115路
灰山港5路
南县三仙湖公交专线
南茅公交专线
桃江修山公交专线
17路
南县下柴市公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3