城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
益阳生活网
|
益阳本地通
|
益阳影讯
|
益阳公交
|
益阳地图
|
益阳天气
|
益阳商圈
|
益阳连锁品牌
|
益阳小区
|
电影
|
明星
益阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
益阳公交
益阳公交时刻表
益阳公交车站
益阳公交换乘查询
益阳长途汽车
益阳公交
>
公交线路查询
> 南县2路
益阳 南县2路公交车
南县2路(燕山宾馆--扎花厂)
始发站
燕山宾馆
终点站
扎花厂
总里程
5.1公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
南县建设公共汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
燕山宾馆
第2站
大世界二桥
第3站
老步步高超市
第4站
桂花园宾馆
第5站
赤沙
第6站
家佳福
第7站
博大超市
第8站
人民路口
第9站
新步步高
第10站
老交警大队
第11站
畜牧水产局
第12站
人民路口
第13站
电力局
第14站
德昌公园
第15站
九都菜市场
第16站
农业局
第17站
镇政府
第18站
南洲桥菜市场
第19站
南洲桥头
第20站
新颜街口
第21站
九都警区
第22站
新颜学校
终点站
扎花厂
南县2路(扎花厂--燕山宾馆)
始发站
扎花厂
终点站
燕山宾馆
总里程
5.1公里
首末班车
06:00 - 21:30
所属公司
建设公交公司
沿途车站
起点站
扎花厂
第2站
新颜学校
第3站
九都警区
第4站
新颜街口
第5站
南洲桥头
第6站
九都医院
第7站
顺祥水产
第8站
加油站
第9站
德昌纺织厂
第10站
九都菜市场
第11站
电力局
第12站
美的超市
第13站
税务局
第14站
世纪城
第15站
人民路口
第16站
移动公司
第17站
老湘运汽车站
第18站
赤沙
第19站
桂花园宾馆
第20站
老步步高超市
第21站
大世界二桥
终点站
燕山宾馆
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桃江9路
309路
306路东部产业园专线
303路
308路
307路
汽车东站-益阳万洋众创城
安化11路
沅江2路
N709路
202路
N98路
安化6路
安化5路
安化4路
305路
宁乡307路
201路
Y98路
103路
安化杨林-东坪
桃江3路
灰山港2路
115路
灰山港5路
南县三仙湖公交专线
南茅公交专线
桃江修山公交专线
17路
南县下柴市公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3