城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
益阳生活网
|
益阳本地通
|
益阳影讯
|
益阳公交
|
益阳地图
|
益阳天气
|
益阳商圈
|
益阳连锁品牌
|
益阳小区
|
电影
|
明星
益阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
益阳公交
益阳公交时刻表
益阳公交车站
益阳公交换乘查询
益阳长途汽车
益阳公交
>
公交线路查询
> 南县大通湖公交专线
益阳 南县大通湖公交专线公交车
南县大通湖公交专线(南县兴盛车站--人保公司)
始发站
南县兴盛车站
终点站
人保公司
总里程
38公里
首末班车
06:30 - 18:00
沿途车站
起点站
南县兴盛车站
第2站
清华园
第3站
书香苑
第4站
新人民医院
第5站
鱼尾桥
第6站
大建路口
第7站
新烟草公司
第8站
南山路口
第9站
北洋休闲路口
第10站
液化气站
第11站
北洋桥
第12站
北洋桥(牛场村)
第13站
农业园路口
第14站
白沫村
第15站
赛南村
第16站
东阁村
第17站
文家铺
第18站
张家垸
第19站
职业中专路口
第20站
红旗渠桥
第21站
明山
第22站
创业村
第23站
大木桥村
第24站
小港村
第25站
丰安坝
第26站
丰安村
第27站
永强村
第28站
平福村委
第29站
窑堡村
第30站
三千弓
第31站
河口中学
第32站
南县四中
第33站
招呼站
第34站
三财垸卫生室
第35站
农业银行
第36站
人保公司(五一中路)
终点站
人保公司
南县大通湖公交专线(大通湖车站--南县兴盛车站)
始发站
大通湖车站
终点站
南县兴盛车站
总里程
37.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
沿途车站
起点站
大通湖车站
第2站
区法院
第3站
常信广场
第4站
人保公司
第5站
邮政银行
第6站
农业银行
第7站
三财苑卫生室
第8站
招呼站
第9站
南县四中
第10站
河口中学
第11站
三千弓
第12站
窑堡村
第13站
平福村委
第14站
永强村
第15站
丰安村
第16站
丰安坝
第17站
明山头镇跃进桥
第18站
小港村
第19站
大木桥村
第20站
创业村
第21站
明山
第22站
红旗渠桥
第23站
职业中专路口
第24站
张家垸
第25站
文家铺
第26站
东阁村
第27站
赛南村
第28站
白沫村
第29站
农业园路口
第30站
牛场村
第31站
北洋桥
第32站
液化气站
第33站
北洋休闲路口
第34站
南山路口
第35站
新烟草公司
第36站
大建路口
第37站
鱼尾桥
第38站
玉潭学校
第39站
新人民医院
第40站
书香苑
第41站
清华园
终点站
南县兴盛车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桃江9路
309路
306路东部产业园专线
303路
308路
307路
汽车东站-益阳万洋众创城
安化11路
沅江2路
N709路
202路
N98路
安化6路
安化5路
安化4路
305路
宁乡307路
201路
Y98路
103路
安化杨林-东坪
桃江3路
灰山港2路
115路
灰山港5路
南县三仙湖公交专线
南茅公交专线
桃江修山公交专线
17路
南县下柴市公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3