城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
益阳生活网
|
益阳本地通
|
益阳影讯
|
益阳公交
|
益阳地图
|
益阳天气
|
益阳商圈
|
益阳连锁品牌
|
益阳小区
|
电影
|
明星
益阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
益阳公交
益阳公交时刻表
益阳公交车站
益阳公交换乘查询
益阳长途汽车
益阳公交
>
公交线路查询
> 南县下柴市公交专线
益阳 南县下柴市公交专线公交车
南县下柴市公交专线(下柴市--南县兴盛车站)
始发站
下柴市
终点站
南县兴盛车站
总里程
27公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
10元
沿途车站
起点站
下柴市
第2站
新桥
第3站
常伏桥
第4站
烈士桥
第5站
万元桥
第6站
调蓄湖村
第7站
胜利电排
第8站
红旗桥
第9站
飞虹路口
第10站
太星电排
第11站
益寿桥
第12站
石码头
第13站
四百弓供销社
第14站
四百弓公班
第15站
五星村
第16站
五星电排
第17站
常西村
第18站
班嘴桥
第19站
九都渔场
第20站
九华山
第21站
八方村
第22站
朱家
第23站
清水堰
第24站
白沙堰
第25站
克明面业
第26站
清华园
终点站
南县兴盛车站
南县下柴市公交专线(南县兴盛车站--下柴市)
始发站
南县兴盛车站
终点站
下柴市
总里程
27.4公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
10元
沿途车站
起点站
南县兴盛车站
第2站
清华园
第3站
克明面业
第4站
白沙堰
第5站
清水堰
第6站
顺达驾校
第7站
八方村
第8站
九华山
第9站
九都渔场
第10站
班嘴桥
第11站
加油站
第12站
五星电排
第13站
中木桥村
第14站
四百弓公班
第15站
四百弓供销社
第16站
石码头
第17站
太星电排
第18站
太星电排(太星村)
第19站
飞虹路口
第20站
红旗桥
第21站
胜利电排
第22站
调蓄湖村
第23站
万元桥
第24站
南县
第25站
常伏桥
第26站
新桥
终点站
下柴市
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桃江9路
309路
306路东部产业园专线
303路
308路
307路
汽车东站-益阳万洋众创城
安化11路
沅江2路
N709路
202路
N98路
安化6路
安化5路
安化4路
305路
宁乡307路
201路
Y98路
103路
安化杨林-东坪
桃江3路
灰山港2路
115路
灰山港5路
南县三仙湖公交专线
南茅公交专线
桃江修山公交专线
17路
南县下柴市公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3