城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
益阳生活网
|
益阳本地通
|
益阳影讯
|
益阳公交
|
益阳地图
|
益阳天气
|
益阳商圈
|
益阳连锁品牌
|
益阳小区
|
电影
|
明星
益阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
益阳公交
益阳公交时刻表
益阳公交车站
益阳公交换乘查询
益阳长途汽车
益阳公交
>
公交线路查询
> 沅江6路
益阳 沅江6路公交车
沅江6路(一中南校--客运总站)
始发站
一中南校
终点站
客运总站
总里程
11.9公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
一中南校
第2站
南校路口
第3站
万子湖医院
第4站
鑫海翰林府
第5站
湖景书苑
第6站
职高
第7站
湘北市场
第8站
文化小区
第9站
凌云塔小学
第10站
万子湖派出所
第11站
嘉禾路口
第12站
琼湖中学
第13站
环保局
第14站
血防医院
第15站
郭家湖公园
第16站
光明小区
第17站
首玉宾馆
第18站
国税局
第19站
洞庭宾馆
第20站
政通学校
第21站
西岭公寓
第22站
邮政局
第23站
交通局
第24站
金竹路口
第25站
汇富铭都
第26站
红太阳渔港
第27站
青年路口
第28站
飞涛重工
第29站
辣妹子公司
第30站
新马制衣
第31站
双凤社区
终点站
客运总站
沅江6路(百合车站--一中南校)
始发站
百合车站
终点站
一中南校
总里程
6.6公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
百合车站
第2站
汇富铭都
第3站
金竹路口
第4站
沅田路口
第5站
广通大酒店
第6站
妇幼保健院
第7站
电力局
第8站
金富城
第9站
洞庭宾馆
第10站
中心加油站
第11站
首玉宾馆
第12站
巴山路口
第13站
郭家湖公园
第14站
血防医院
第15站
药材公司
第16站
环保局(沅江市森林公安局)
第17站
嘉禾路口
第18站
万子湖派出所
第19站
凌云塔小学
第20站
文化小区
第21站
湘北市场
第22站
职高
第23站
湖景书苑
第24站
南校家属区
第25站
万子湖医院
第26站
南校路口
终点站
一中南校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桃江9路
309路
306路东部产业园专线
303路
308路
307路
汽车东站-益阳万洋众创城
安化11路
沅江2路
N709路
202路
N98路
安化6路
安化5路
安化4路
305路
宁乡307路
201路
Y98路
103路
安化杨林-东坪
桃江3路
灰山港2路
115路
灰山港5路
南县三仙湖公交专线
南茅公交专线
桃江修山公交专线
17路
南县下柴市公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3