城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
益阳生活网
|
益阳本地通
|
益阳影讯
|
益阳公交
|
益阳地图
|
益阳天气
|
益阳商圈
|
益阳连锁品牌
|
益阳小区
|
电影
|
明星
益阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
益阳公交
益阳公交时刻表
益阳公交车站
益阳公交换乘查询
益阳长途汽车
益阳公交
>
公交线路查询
> N98路/Y98路
益阳 N98路/Y98路公交车
N98路/Y98路(宁乡东站--益阳汽车东站)
始发站
宁乡东站
终点站
益阳汽车东站
总里程
45.8公里
运营时间
06:00-17:20 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
宁乡东站
第2站
东城汽车站北
第3站
宁乡万达广场
第4站
钰珑湾小区
第5站
沩丰社区
第6站
新奥燃气
第7站
宏全企业
第8站
飞翼集团
第9站
宁乡火车站
第10站
车站路民安路口
第11站
神沙塘
第12站
青岛啤酒
第13站
明德蓝月谷学校
第14站
紫云府
第15站
尚峰尚水小区
第16站
石泉路口
第17站
美宜佳产业园
第18站
姜家屋塘
第19站
顶塘
第20站
卢家村
第21站
泥鱼山
第22站
桃李岭
第23站
南岳坪
第24站
幸福路口
第25站
临时站
第26站
彭家冲
第27站
衡龙新区管委会
第28站
万京源电子
第29站
肖家冲
第30站
黄家桥
第31站
曹家湾
第32站
临时站
第33站
杨细坡
第34站
八甲冲
第35站
塘湾村
第36站
老屋湾
第37站
镇龙桥村
第38站
鱼形山路口
第39站
欧家冲路口
第40站
三一重工
第41站
高新大道路口
第42站
花亭子村
第43站
肖家湾
第44站
沧水铺
第45站
土桥村
第46站
黄沅段村
第47站
野鸭村
第48站
开伏山村
第49站
金盆山村
第50站
水井坳村
第51站
大沙坪
第52站
沙河村
第53站
关山路口
第54站
汽车物流园
第55站
火车东站
第56站
老元村
第57站
临时站
第58站
朝阳驾校
第59站
学府花园
第60站
益阳医专
第61站
湖南城市学院东门
第62站
帅家村
第63站
汉森制药厂
第64站
铂金汉宫
第65站
银朝路口
第66站
朝阳东路口
终点站
益阳汽车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N98路/Y98路
七里桥-桐子岭
安乡210路
桃江9路
309路
306路东部产业园专线
303路
308路
307路
汽车东站-益阳万洋众创城
安化11路
沅江2路
N709路
202路
N98路
安化6路
安化5路
安化4路
305路
宁乡307路
201路
Y98路
103路
安化杨林-东坪
桃江3路
灰山港2路
115路
灰山港5路
南县三仙湖公交专线
南茅公交专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3